Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Emil Sorge (1957), Farbig abstrakt, Öl auf Platte, unsigniert, Maße 54 x 36 cm, Altersgemäß guter Zustand